Страница 1 из 11
Форум » Counter-Strike Source » Проблемы » Проблема с установкой моделей игроков (установкка моделей игроков)
Проблема с установкой моделей игроков
ракетаДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
народ скачал с этого саита CSS MW MOD это моя первая соурс и я понять не могу в какую папку куда запихивать . В обычной же КС всё просто там ставим модели по папкам а тут вроде делаю а нифига не получается . ДОПУСТИМ к примеру я скачал модель для CSS открываю архив,,там папки MODELS и MATERIALS сначала открываю моделс в ней папка "player" в папке Player лежит папка "techknow" а в ней папка с названием МОДЕЛИ игрока (тоесть того кого решил поставить) ну а там уже фаилы с разширеними
Во второй папке "Materials" лежит ещё одна папка models в ней же player а в player лежит папка techknow далее папка с названием модели котор я скачал и опять фаилы с разширениями несколько штук.. sad я уже отписал и разяснил как смог...на саитах пишут по замене моделям кажется что всё просто но я чтото упускаю или фиг его знает по разному пробовал не получается !не понимаю зачем папкм моделс и материалс одинаковые фаилы ? в обычной КС всё проще там к примеру АРКТИК кидаем в папку АРКТИК ну и тд а тут что не качаю модели пишутся по разному ...пожалуста отпишите пошагово как менять стандартные модели cry

[_Mazer_]Дата: Понедельник, 18.10.2010, 17:29 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
ракета, извини меня, но ты намудрил по полной
1. Ты слишком много чего делал ... канеш пральна с одной стороны, но запутано
2. Игроков можно менять как оружие (почти)
3. Ты просто пермемести папку
Quote (ракета)
папки MODELS и MATERIALS

в папку [ название папки КСС / cstrike и замени ] если у тя есть папка cstrike_russia то с ней делем тоже что и с cstrike
4.

Quote (ракета)
в обычной КС всё проще там к примеру АРКТИК кидаем в папку АРКТИК ну и тд а тут что не качаю модели пишутся по разному

Это относится к CS 1.6 там все проще

Надеюсь ты все понял .. удачи с заменой

www.csexe.ru
www.csexe.com.ua
www.vk.com/144001169
www.vk.com/club17516001

kot23rusДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:16 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
ракета, а еще лучше прочитать статью как устанавливать модели чтобы не было таких вопросов+)))) biggrin

Я вконтакте: http://vk.com/kot23rus
Наша группа вконтакте: http://vk.com/club17516001
Мой Skype: kot9ra23rus

ракетаДата: Четверг, 28.10.2010, 14:23 | Сообщение # 4
Рядовой
кот вашу статью я перепрочитал раз 900

Добавлено (28.10.2010, 12:19)
---------------------------------------------
они не заменяются фаилы sad потому что наименования другие к примеру по пути strike models player там фаилы с именами SAS QSQ9 итд а те воторые я качаю с именами игроков (моделей) и они не заменяются ... скажите плз в чём я протупил??

Добавлено (28.10.2010, 12:23)
---------------------------------------------
вообщем понятно ,,, я тут чуть рак мозга не получил .... поражняки какието накачал модели просто

КомбатДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:37 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Тоже есть вопрос: Я вот скачал например Модельку Моны Сакс в КСС, поставил, запустил - и покрыл матом свой КСС - пришлось откачивать. Ошибка была на MDL-ном файлике. Точно не процитирую.. Подскажите, как быть? А то уж очень хочу Мону в КССе увидеть.
С уважением, Комбат.

Форум » Counter-Strike Source » Проблемы » Проблема с установкой моделей игроков (установкка моделей игроков)
Страница 1 из 11
Поиск: